Екатерина Закатова

А у Вас в городе в какой магазин всегда очередь?

у нас только в продуктовый...

Ирина Заровная

в автомобильный
когда свежих буггатей завезли. от поршей и прочих феррарий уже икота))) )
...на рынке... есть лавочка и все знают, когда туда привозят СВЕЖАЙШУЮ колбасу и прочие пельмени.. .
на том же рынке... куда привозят СВЕЖАЙШИЙ хлеб (хлеб с луком, тмином, зеленью, пирожки... беляши и пр... )
там приходится постоять.... минут десять.

Александр Джамалов

В супермаркетах очереди обычное дело, а если мало людей то и минимум касс работает, наверное чтобы кассиры не расслаблялись да и мы СССР не забывали.

Галина Ярмоленко

на почту только

Murderous

кировский

Ал
Александра

.. там где неновая одежда : )

Вика Флеринская

супермаркет "Европа". дикие очереди вечно. когда не приди

Сергей Родин

я живу в москве, но у нас тоже только в продуктовый, деньги народа у чинуш.

Борис Гусаков

я заметил что всегда очередь скапливается в продуктовом магазине в районе где в округе нет других магазинов. к примеру магазины на конечных остановках автобусов в конце города. где вокруге полно домов. а так же в магазинах которые продают сезонные товары. или товары для сезонного бизнеса. по сезону там очередь в остальное время там тишина.

Привет Alexandr

В продуктовый, причем только в отдел со звежеми овощами.