Андрей Киреев

на какой муршрутке можно добраться с чмз до ост.юридический интститут?

Эд
Эдуард

Трамвай №21 ЧМК - ЧЭМК

или с пересадкой: трамвай №3 до "Теплотеха", пересадка на трамвай №15

или маршрутка №81 до Российской, а там пешочком метров 600....

Ек
Екатерина

на любой. но если знать город или другое место то возможно на другой. желаю вам приятного путешествия и оказаться в нужном местоназначении.