Alima Bakirova

Как поцеловать человека и чтобы он тебя не отпрянул, и чтобы это было неожиданно?: D. 😄

ОК
Ольга Король

Есть много видов магического "притяжения" к человеку. Руки, ласк рук - очень подходит перед поцелуем. Лучше, чем объятия.

Мария Белоусова

Неожиданно и не отпрянул.. . не получится. Разве что только напоить до полусмерти, а потом с пьяным делайте что хошь. Утром всеравно не вспомнит что было. Вот так как то. Удачи Вам и страстных поцелуев!!!

Валерия

За что Вы его так?) ) Заикаться начнет, однако...

Анастасия

после встряски-подойти и поцеловать!

Жанна Сулейманова

в засос, только так

Павел Ребровский

а по моему вам не сюда, дверью ошиблись.

Заля Казиева

неожиданно это просто.. а вот отпрянул.. ну это физика) ) реакция простая... отпрянет притини обратно)

Гена Туманов

Поблагодарить его за что то и поцеловать

Светлана Климова

Обнять сначала, прижаться и поцеловать