Анюта Жукова

ппц, даже поцеловать некого и обьянять! это без человека не сделаешь ведь?

Катя Вотчал

Можно обнять и поцеловать свою мамочку, тем более что она когда то тоже тебя обнимала и целовала. Можно обнимать и целовать свою любимую женщину или детей. Нормальный человек нуждается в ласке.

O:
O33O :)

Мне тоже некого... без человека это можно делать только в мечтах и иллюзиях, чем и занимаюсь...