Тимур Донской

Сновидения - это внутренний мир человека или некий внешний? Возможно ли во сне встретить другого спящего?

Алексей Абакумов

Того кто снится ))

Сергей Каргин

Сейчас пишут про какой-то особый вид сновидений - осознанные, что ли. Якобы человек в таком состоянии может управлять своим передвижением и встречаться с такими же спящими. Об этом и я читала в "МК в Питере". При желании, думаю, можно отыскать статью на их сайте.

Marija Kartal

И то и другое - все зависит от цели вашей идеи во сне.

Алексей Фоменко

Внешний.
Сон это то, что видит "Я" в "гулявшей снаружи" части Души, когда та приходит обратно.
Если и увидишь, то не самого человека, а его образ.

Анна Соколова

ну в общем нет внутреннего или внешнего мира это все один Мир который снится самому себе

Алексей

С другим спящим можно, разбудив его во сне,
погулять по чужим снам или присниться кому-нибудь,
или заснуть так, как и не снилось -
главное при этом не выснуться из общего сна...

Александр Наумов

сновидение это движение точки сборки, от центра к переферии. возможна ли объективизация, при определенных условиях, думаю да. встретить другого, более чем возможно, для этого существует практика совместного ОСа.