Ваня

Возможно ли человеку прочувствовать внутренний мир др. человека вместе с его ассоциациями, запахами и красками?

немного фантастический вопрос. Это почти как переместиться в его ощущения.

Максудбек Мамаджонов

если в очень глобальном понимании-то можно) если на уровне восприятия отождествленной личности-нет..

Аня

Маляр маляра видит издалека...

Мила Большакова

Теоретически да:)) ) Потому, что человек мыслит образами, а речь является лишь передачей информации /например вначале мы видим образ потерявшегося дома телефона, а потом уже проговариваем про себя "Твою мать нужно взять телефон" :))) Но ты прикинь что будет если все смогут видеть образы друг друга, особенно девушка проходящая мимо парня ну или на оборот...:))))

Ирена Жвингелайте

Да, конечно это легко сделать чувствительному, чуткому человеку, с тонкой душевной организацией.

Юлия Максимова

Доверять для этого НЕОБХОДИМО полностью, тому, кто вам рассказывает это. И только в этом случае, ВОЗМОЖНО ощущение такое.

Екатерина

Ага, утром идешь полусонный в туалет смотришь а чуть пониже живота... ААААААА.