Лилия

В каком порядке происходит "дачная амнистия". Куда нужно подавать документы на нее?

Aleksey Mantsurskiy

дачная амнистия это оформление земельного участка по документам о предоставлении советских времен, это уточнение площади через межевание если не получено свидетельство, это оформление в собственность земельного участка как собственника дома без других документов, это оформление дома по факту по декларации и по техническому плану, а садового домика по декларации.
проблема в чем? это не раздача собственности это признание кое каких фактических вещей