Оля

Дачная амнистия. ГСК.

Михаил

Если у вас ГСК, то председатель выдает справку о том, что пай выплачен полностью и вы с этой справкой идете в Росреестр, регистрируете свое право собственности и получаете свидетельство о о государственной регистрации права, после чего и осуществляете сделку с гаражом.
Если у вас не кооператив, то в Росреестр надо идти с документами, подтверждающими ваше право на землю.Что представить дополнительно-вам там скажут. Далее такой же алгоритм действий.

Пл
Плохой

Дело в том, что в 80-90 гг. были ГСК, когда государственные акты и свидетельства на земельные участки выдавались органами местного самоуправления или уполномоченными ими органами – гаражными отделами, комитетами по земельным ресурсам и землеустройству... Они выдавались индивидуально, непосредственно членам кооператива для строительства на таком земельном участке гаража, но в границах гаражно-строительного кооператива.. Ну а далее все по обстоятельствам