Юленька Байкалова

По библии видно, что любимые дела бога это убивать и уничтожать, причем в особо крупных масштабах.

Получается бог психопат и ненавидит то что создал?

Администратор Доктор

Вот объясните мне, как Бог, может уничтожить свои ВЕЧНЫЕ создания, земной смертью, устроенной лет на 40 раньше естественной, например ?

Потоп, Содом и Гоммора это типа селекции, что бы не рождались дальше "уроды" моральные ,

Соня Кошка

Библию нужно читать с открытою душой, а не с предвзятым мнением, тогда всё станет на свои места.

Наталия Васюкова

Что-то вы проглядели или не так поняли... Библию надо читать с толкованиями святых отцов, а не самому растoлковывать, там много иносказаний...