Яна

стырили мои фотки в контакте создали страницу и кидают мои фотографии в порно группы с подписью "хочу секса" а вк не

банят за фейков что делать?

Елена Александровна

Я уже ответила: пиши администрации сайта. Если это правда и тебе не трудно доказать, что ты это ты. Они помогут. Фейков удалят.

Не очкуй! я сто раз так фейков удаляла.

Ольга Родникова

Идти в полицию. Я тебе на полном серьезе! Подавай в суд за моральный ущерб.

Сашуля Верецоца

дай ссылку !))
если серьезно надо оба действия выше в комплексе
1. написать в администрацию сказав что напишешь в полицию
2. и сразу жалобу в полицию. еслинственное - суровые полицейские попросят ссылку как вещдок, будь морально готова к этому.