Валерия Боровикова

Почему мне кажется что все девушки душатся одними и теми же духами? Что на работе, что когда гуляю и т. д.

Ди
Диана

ахаха))) нюх подводит))) а может и вправду в городе духи закончились, что все одним флаконом пользуются)))

Та
Татьяна

Небольшой выбор духов в магазинах плюс желание девушки выглядеть так же как подруга

Жа
Жанна

нюх слаборазвит)
или принюхался

Яна

Так и есть, они их в одном и том же ларьке в переходе покупают)))