Валентин Бутаков

Люблю одну девушку, вроде всё хорошо гуляем вместе и т. д, но когда ее нет рядом становиться так плохо, что делать?

и что делать с этой привязанностью?

Ев
Евгений

ну это привязанность у тебя вырабатывается к ней...

Алексей Соляков

Что и все делают. Ждут следующего свидания.

Андрей Пестряков

это действительно привязанность только сильно ей это не показывай а то потом сильно пожалееш

Маринка Ахмедова

Тю, что тут расписывать, парень ты ЛЮБИШЬ, вот и все. Со временем она поутихнет, ничего в этом странного нет.