Владимир Виноградов

Блин я хочу поцеловать!! ПОМОГИТЕ МНЕ! Я хочу поцеловать одного чела но он старше меня. Чё мне делать?

Елесей Довыдофф

Все зависит от того как это человек к вам относится.
Если с симпатией, тогда можно смело действовать, если уж вы ему отвратительны, тогда ничего хорошего от этого не будет.

Mesut Ay?n

Если хочешь.. . но боишься.. . подойди и попроси.. . "Можно я тебя поцелую"... я думаю, мало кто откажет...))