Алексей Зайцев

Я хочу поцеловать мальчика.. . Я хочу поцеловать его, но боюсь такого "Маты, маты, маты" Он такой что может...

Артур Давлетшин

не целуй это противно, а вдруг он зубы не чистил, а вдруг у него стоматит, а еще забеременнеть можно .

Анюта Глушкова

Нас в этому, надо слегка подготовить, настроить если с Дуру лезть целоваться, то конечно, полетят маты.

Ариф Алимшоев

Похуй, целуй.
Если любишь, нужно переступить порог гордости и страха: 3

Людмила Изюмская

если хочешь, поцелуй.. . жизнь одна, терять не чего.... авось повезет)

а хотя может тебе попробовать организовать игру в "бутылочкку" на поцелуи? ну хотя там тоже ток на удачу надеяться стоит...) )

удачи!)))

Маргарита Митюхина

Мы все любим заботу и внимание к себе если смотреть правде в глаза, то если у него есть к Вам чувства, то "маты маты маты" такого не будет уж точно, не бойтесь поцелуй еще ни к чему не обязывает. Действуйте и удачи!

Дина Никулина

Значит нужно целовать так чтоб ему понравилось 😉

Татьяна Нащинская

страх это гуд, самосохранение)))))) хех

Vitaliy Petrenko

просто подведи его к этому правильно. . например я пользуюсь таким ходом: я говорю что я устала, что я бедная, несчастная, я слабая. . а он такой сильный. . он просто интуитивно начинает успокаивать. . а там дело за малым. . главное воспользуйся моментом..

Виталий Бондаренко

Не нужно торопить события, а то спугнёшь своего мальчика Жди удобного момента