Ольга Матвеева

Разве мы ненормальные? Разве нам надо лечиться? Я слышала, что полстраны так живет.

Я живу с парнем, но с нами живет еще одна женщина. Мы живем втроем в одной квартире. Парень спит поочередно со мной и с ней. Парень говорит мне, что любит меня. А ей парень говорит, что любит ее.
Разве мы ненормальные? Нас всё устраивает и парня устраивает.

Ирина Колкова

Все правильно сделал!

Александр Кочетов

Если у кого то нет девушки значит у кого то их две.. вот у меня нет.)

Илья М

Ты ведь сама чувствуешЬ. что нормального в таких отношениях мало!

Екатерина Арлет

"Шведская семья".
Когда детей сделаете, как делить будете?

Самойлова

Парень молодец !

L7
Loki 75

Твоему парню ведь уже далеко за 60-т!! !
А он орёл, раз в свои годы справляется с вами обоими.
На Кавказе все такие :))))))))))))))))))

Наталья Кривошеина

Если вас троих все устраивает то все ок. Но в то что хотя бы одна из женщин не против не верю.