Любовь Лутошкина

не работает дисковод вчера работал но после одного рестарта он не читает диски, напишите подробные причины и как исправт

я слышал про метод как исправить дисковод через реестр если кто знает напишите ПОДРОБНО !!!

этот дисковод читает только cd и прошу не говорить про покупку нового

Бектур Карасартов

Причин может быть уйма, отошёл шлейф питания, лопнул (соскочил) ремешок или резиночка))) ) попробуйте почистить "глазок". Но лучше купить новый цена вопроса 200-300р

Алена

проверь шлейфа.. . не помогло
Разбери почисти голову спиртом (Водкой) не помогло
Покупай новый