Игорь Курский

Когда я хочу изменить фотографию в скайпе, я фоткаю, и там получаеться белый экран, в чём проблема?

Ответы с жизненным опытом не добавлять.

Оля Сидоренко

Это разве проблема? Проблема - это лежать на холодном асфальте наполовину разможженным по дороге умчавшимся дальше в даль пьяным лихачем и в адских болях дожидаться врачей, которые тебя обрежут всего. А это не проблема!