@(
@юличка@ (@@@)

Ноутбук асус с виндой 8 завис на гланой странице и не на чё не реагирует помогите!

Кирилл Макаров

так 8а в основном идет на планшеты и 8а должна стоять на мощных ноутах, и что выкл его просто закрой крышка и в течении там 1 он сам выкл-ся

Ольга Билейди

Жди когда ноутбук разряжется

Бекболсун Чоноев

ну если просто завис.... подержи кнопку включения ноута секунд 7-10 или достань батарею. .

Наталья Усачёва

сними акому, и откл. питание 220, войди в безопасном режиме. НР профи. установи и не парься.