Лаура Сариева

Кто-нибудь знает хоть одного человека, который полностью вылечился от хронического клещевого боррелиоза?

После укуса клеща была эритема. Врачи то диагноз не могли поставить, то порекомендовали прекратить лечение, поскольку анализ на антитела был отрицательный.
Короче, болею 9 месяцев с множественными поражениями, в том числе - клапанов сердца.

Александра

здесь посмотрите http://borrelioz.com/lechenie/lechenie-bolezni-antibiotikami/
там есть ссылка на Форум по боррелиозу, может что найдете
Знаю, что в Канаде много людей заболевает, может где на канадских сайтах стоит посмотреть
просто перейдите вот сюда borrelioz.com
Слава, свою тему на Форуме создайте, там-то точно сидят кто знает

Ир
Ириша

за давностью и лечение медленное .
пропейте плакун-траву пару курсов . и мокрый плащ по -кнеппу .
очищение организма изнутри природными средствами .

Лёва-Карине Гаспаряны

как себя в 2020 чувствуете? Вылечились полностью, и если да, то чем?