Александр Супряков

Помогите пожалуйста, вопрос про Тестостерон

Здравствуйте, Поясните пожалуйста каким должен быть уровень тестостерона у нормального мужчины в 17 лет в единицах нг/мл, или скажите 7.880 нг/мл это нормальна?

я перевёл всё нмоль/л и у меня получилось очень мало по ихним меркам это 0,273436

Марина Смирнова

зайди на сайн инвитро, найди тест на тестостерон, там есть таблица нормальных результатов по возрасту