Maks Kudinov

Причины снижения численности населения в результате монголо-татарского нашествия

перечислите причины снижения численности населения в результате монголо-татарского нашествия

Алексей Макаров

война все-таки....

Гульчачак

Кровельщик Лучший 8 лет назад
Мудрец (14798)
Ограбление русского населения жидами и чурками и Чубайсом повальная нищета .
Жидами в России становятся все успешные люди а чурками эти суки считают всех
свободолюбивых народов некогда империей завоеванных!