Катеринка Сачкова

почему окончив институт, мне говорят диплом нелегативен

Эрлан Дыйканбаев

Это значит, что диплом действителен только на территории той страны, где вы его получили. В России на сегодняшний день очень мало учебных заведений выдающих дипломы международного уровня.

Alexander Safronoff

Мужик, ты в России живёшь? Если да, то ответ на лицо.. . К сожалению у нас в стране 90% вещей делаются через ж.. пу...