Nastya

Помогите написать сочинение на тему "Забытые игрушки". План 1) Подготовка ко сну. 2)Подслушанный разговор. 3)Утром

Под Защитой Братьев))

Какой класс то? "историю игрушек" смотрел? Ты, укладываясь спать, расставил из по местам. Представь, что твои машинки разговаривают. а утром они уже на других местах. как то так

Никита Бледных

О чём говорят игрушки ночью?

О чём же говорят мои игрушки ночью? Я уверен, что именно они помогают мне хорошо спать.

Прижму к себе игрушку и засыпаю. А игрушки не спят! Вылезают ото всюду! Кто из ящиков, кто со шкафа спрыгнет, а кто из старой пыльной коробки в кладовке. Собираются в моей комнате и обсуждают свои дела. А какие дела? Наверное, игрушки обсуждают, хорошо ли я с ними обращаюсь! А если кому-то не нравится, прячутся под шкафы, под диваны, или куда-то теряются.. . Говорят о том, какие сны мне принести. А может и о том, в какую игру поиграть.

Жалко что я не могу точно узнать, о чём говорят игрушки ночью!
измени сочинение и всё получится