Анастасия

Так что там особенного в инстаграмме то? Только и слышно про него.

Сл
Слава

Сайт интересных и красивых фотографий.

Татьяна Самошина

очередная популярная хрень типа мордокниги или быдлоконтакта

Андрей Овчинников

А, ты об этом-in 100 gramm.Так тут и без переводчика понятно=))

Nata D

Инстаграм-это социальная сеть, где можно выкладывать, комментировать и лайкать фото. Инстаграм-это специальное предложение для устройств на базе андройд и айос.