Светлана Архипова

А что там слышно о коллайдере? Мож, уже и Швейцарии нет.. . засосал...?

Ир
Ира

Он пока тока бабло засасывает.. .
Как наша олимпиада.

Ринат Нурбаев

говорят бизо хигса нашли, теперь как я понял преодолевать гравитацию не надо, всего то звездалёт надо изолировать от поля хигса и ускоряйся не хочу! тоесть полёты к звёздам стали реальней
подожите ещё пару милионов лети корабл межгалактически появится

Катя Побединская

Как это "засосал"???!У Путина дача в Альпах Швейцарии.

Анна Авдеева

Это нас без коллайдера засосет. А Швейцария как стояла, так и стоять будет

Юлия Алекссева

Потеряйся отсюда клоун