Юлия Корниенко

что вы можите сказать о Белоруссии?

Светлана Корнишова

Спокойная страна с хорошим президентом, а самое главное богатство страны, это прекрасные и отзывчивые люди.

Inna Prusova

только хорошее Лукашенко мне нравится хоть по ящику его грязью обливают

Екатерина Храстовская

Хорошая страна, хорошие люди.

Света Верясова

Честно? Лучше промолчу - целее буду.

Екатерина Становова

точно порядок 🙂 шаг в сторону - побег, прыжок на месте рассматривается как попытка улететь...

Владислав Владислав

мы живем тут однако

Azamat Musoev

Белоруссия- кусочек Советского Союза!!!

Аида Мамасадыкова

колбаса и сыр там вкусные, без всяких добавок (все натуральное)

Анна Никуленкова

Спокойные люди, хорошая природа, ограбленная страна.

Рамиль Ахметжанов

в Белоруссии смертная казнь действует.

Elvisa Suleymanova

Родина предков Януковича )))

Лариса Попова

там порядок

Роман Манышев

Белорусские торговки развешивали в Москве свой продаваемый трикотаж на деревьях, ветках, заборах, сумках. Торговали во дворах жилых домов, много лет. Вбивали гвозди в деревья, развешивали на них плечики с одеждой. У себя наводят чистоту, а в Москве устраивают помойку. На замечания реагируют грубо, агрессивно. Неприятный народишко-иждивенцы России

Дм
Дмитрий

батько ест картошку и ездит на тракторе

Skif .

мне нравится

Лена Целобенок

Жратва у них вкусная, наверное качественная .

Аркадий Аракелян

батька диктатор,

На
Надя

а что я могу сказать?
там не была, не знаю