Олег Андреев

Вот подойду и выключу щас Ваш инет)) какие дальше действия?))

сильно заколбасит?))

Эльвира

Какие-какие? Мыться и в койку.

Жанболат

домой пойду-рабочий день закончился-16:00

Dmitry

Останется только лечь спать.

Виталий Галкин

Выключи, деда, мне пылесосить надо и ужин готовить! А я оторваться не могу от ОПСиков)))

Ва
Валерия

Выключат сетевой, так у меня ещё модем есть, зашкерюсь где нить и не найдут меня ) телефон на крайняк есть

Юрий Чудаев

Пиздюлей получишь...

Мария Федотова

Вот тогда пойду, и Ваш интернет выключу.

Андрей Коровкин

Если такая же симпатичная, как на аватаре - подходи. Действия обсудим.

Ек
Екатерина

По башке дам

Grimme Gray

Давно пора.

Ма
Мария

Окей, а я включу, что дальше?)))

Денис Симаков

Приравнивание или отождествление своих возможностей со сверх возможностями, является серьёзным психическим отклонением, со временем вытекающим в тяжелейшее заболевание. (учебник психиатрии.).

Владимир

И слава Богу! Только пузырь с закусью принесите, сядем и вмажем наконец-то, по-человечески.

Роман Миронов

детки мамаш за ето мочат, а ты даже нам никто.

Алексей Малинин

В бубен с разворота!..