Александр

Какие дальше действия?

мы продаем квартиру мы нашли покупателей сами без риэлтора! Какие дальше действия? вот мы пришли с покупателями в регистрационная палату? и что дальше делать? Какие дальше действия?

Ульяна Новикова

Мария, все моменты необходимо продумывать детально, а не задаваться вопросами в регпалате. Успехов.

Елена Москвина

Нашли покупателя, наймите риелтора для сопровождения сделки.