Катя Катенька

Какие мне действия предпринимать дальше, чтобы вернуть свои деньги ?

У меня были украдены деньги. Спустя 2 месяца виновного нашли. Он сознался. По досудебному премирению сторон было решено дать срок еще в два месяца на возмещение ущерба. Деньги мне не возвращены. У меня есть только расписка виновного. Какие мне действия предпринимать дальше, чтобы вернуть свои деньги ?

K@
Katya @@@@@@

обращайтесь к судебным приставам с решением суда

Настя

В суд обращаться о взыскании долга.