Ольга Тимошинова

ПОСЛЕ ЧЕГО БАНК ПЕРЕЧИСЛЯЕТ СРЕДСТВА ПРОДАВЦУ? КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАТЬ ПОКУПАТЕЛЮ. ПОДРОБНО

Андрей

после чего стакан наполняется водой ? )

Екатерина

риелтор в помощь. условия разные, ипотека или нет

Светлана Павлова

Если ипотека после регистрации сделки...

Александр Шеметов

Вопрос, я так понял, про ипотечное кредитование. Я сам год назад прошел все "муки ада по получению кредита. Деньги банк перечислил ( в моем случае) - в тот же день, когда я представил в кредитный отдел банка - копии ( и оригиналы - для сверки) :
Свидетельства о государственной регистрации,
Выписки о регистрации обременения в виде ипотечной закладной.. .
Перечисление было сделано "безналом" - на заранее открытый счет ("Сбербанк").