Наталья Хвостова

Я за объединение Северой и Южной Карелии! А Вы?

Вадим Суслин

Лучше за объединение своих мозгов со здравым смыслом будь! БУХАХА!

Валерий Корсаков

А я за занесение в "Красную книгу" австрийских кенгуру.

Ирина Ларина

Неистребимо племя Фениморов Куприных...

Юлия Лебедева

Я за и плечем к плечу встать против мерзкой сША.

Сергей Масляев

А я за обьеденение Северной и Южной Ирландии.

Надежда Салтыкова

а что МЫ, мы как все...

Света Гриценко

А я в пионерах горнистом был!

Миша Дудов

Карелии? ! Так она и так едина. )
Что же касается Кореи, то я тоже за объединение. Корейцы единая нация. Но только, чтобы объединённая Корея осталась социалистической страной и чтобы америкосы убрали из Южной Кореи свой флот. А они оттуда просто так не уйдут.

Алёна Ли

ахахаххахаха

Владимир Удовик

Да, и всем было бы лучше, в Северной Корее фанатично преданы военному диктатору в то же время живут слишком бедно и другой жизни не знают

Дмитрий Тарабрин

Северная это Мурманская область? Вопрос из Суоми.

Виктория Каста

Руководители С Кореи как добросовестные ученики и подражатели КПСС никогда не согласятся добровольно не растанутся с властью, вы лучше объедените РФ и Белорусь Объеденяй кореи, не объединяй всёравно лишние корейцы рано или поздно рванут через границу в Россию. а таи и вьетнамцы с китайцами подтянутся. Так что быть русским в будущем раскосыми. и толстыми как Кимиры. и сены и иры и ыры.