Оксана Фёдорова

А Вы пробовали сделать так с помощью телепатии: когда надо, чтобы позвонил вам человек, чтобы он позвонил? Я пробовал, ч

чувствую: получилось, но, собака, не звонит... что делать?

Артём Давыдов

и у меня такое было Я чувствовала - думает обо мне А сцуко -не звонит !!
шо делать? я очень сердилась

Anastasia

попробуйте на расстоянии ему внушить особую нужду, чтоб он вам позвонил, найдите причину. ну или сами позвоните )) типа номером ошиблись )