Екатерина Нестерова

начистила сапоги новым кремом. теперь сижу на работе, развонялась на весь офис ((как убрать запах?

Лестат Маланин

Никак. Выветрится со временем, поставьте куда нибудь где сквознячок

Карасев Евгений

Поставь снаружи на подоконник.

Евгения Озерова

надо было дегтем намазать .вот было бы классно!

Никита Илюшенко

Испортила воздух?

НЕ
Наталья Епанчинцева

В офисе нет сменной обуви у Вас? Тогда никак, вечером в пятницу все будут хохатать надышавшись кремом))))

Марина

теперь придётся извиняться перед коллегами каждые 15 минут и твердить, что чистота ---залог здоровья,,,,