Игорь Игорь

Где вы заказывали замену радиаторов в квартире? Посоветуйте фирму, лучшую на ваш взгляд.

Егор Котляров

Рулетка.. . сделай сам, спроси что и как. Сейчас всё просто, да и дешевле самому. Мой 5 лет стоит. Делал летом (нет воды в системе)

Дмитрий

Посоветовать фирму скорее всего можно было бы если бы вы указали регион проживания. Не будете же вы заказывать установку московской фирмы если живете в рязани например

Айшат Хамдеева

В квартире замена радиаторов по любому происходит через ЖЭК, поскольку только работники ЖЭКа имеют право переключать трубы в подвале на стояках. А без этого никак. Конечно если раньше у вас не сделали по два крана на батарею и краны эти в пригодном состоянии. Тогда любой сантехник за 15 минут снимет старую и накинет новую батарею. Если краны мертвые, их только срезать болгаркой и нарезать новые, или если кран всего один на батарею, а это по любому перекрывать стояк.

Cvetic B

Нигде не заказывал. Такую ерунду в состоянии сделать сам любой человек с руками. Сам и делал. Летом там нет воды.

Валентин Кузнецов

Конечно можешь сделать сам, но в случае какой нибудь аварии и с последующем затоплении соседей, ущерб придётся выплачивать из своего кармана!! ! Если через ЖЭК, то обязательно через официальную заявку и требуйте квитанцию ( в суде легче будет, не дай бог ). То же самое и с фирмами. ЖЭУ обязаны делать отключения безплатно ( поищите в законодательстве )..

Роман Суриков

сам поменял