Tohir

Посоветуйте C++ компилятор Лучший на ваш взгляд

Oleg

Visual Studio, но не 2010, а2008 или уже 2012. С++ в 2010 сильно глючит.
И, это не компилятор. а среда разработки, то есть в ней кроме компилятора еще много всего

Бауыржан

Clang (произносится «клэнг» ) является фронтендом для языков программирования C, C++, Objective-C и Objective-C++ (англ.) , использующим для ...
Ну и конечно старый добрый g++