Захар Паламарчук

Вы жалеете что у вас окна в квартире на северную сторону? нет возможности любоваться закатами солнца...

Татьяна Самошина

Я порой жалею, что у меня окна на юг и запад выходят. Изнемогаю я от этих закатов летом.

Анастасия Волкова

нееет! мои окошки расположены так, что я могу любоваться закатом... Но блииин! Наш двор в форме буквы П и поэтому хрен что ты там увидишь....

Алексей Гурей

меня удовлетворяет -восход

Оксана

не дай боже, окна за закат! тогда летом можно стреляться от жары в доме.
я специально выбираю квартиры, чтобы они окна были на север и юг (или примерно в этом направлении) - самое удобное расположение.

Вячеслав Сидоров

У нас закаты не строго на юге, а на юго-западе. Иногда даже строго за западе.

Dghnmjygkl

Жалею вас! У меня окна на Запад 🙂

Sitora Vip =)

Какие закаты в городе, где дома почти впритык друг к другу.

Сергей

лучше когда на восток окошки

Жамшид Турсунов

я, чтобы посмотреть красивые закаты, специально на Ибицу летаю.

Артур

любуемся восходом луны http://video.mail.ru/mail/sila-voli-duha-mail-ru/_myvideo/241.html
любуемся восходомсолцаhttp://youtu.be/ciUb6XIf1Ns

Princessochk

🙂 Мой дом расположен так, что я могу любоваться восходом солнца . А вечером, сидя на веранде - его закатом. А еще у меня есть огромное панорамное окно на север, ия его очень люблю, потому что из него открывается замечательный вид на лес и речку.

Anvar Fazilov

У нас одна комната на восход солнца выходит, а вторая на закат. Мы сделали спальню которая выходит на восход солнца, потому что утром рано солнышко начинает светить в окно и создается впечатление что уже середина дня. легко встается. И вечером в этой комнате рано наступает полумрак. Ложиться спать комфортно.

Татьяна Жукова

у меня частный дом, и окна на всех 4-х сторонах)

Елена

Я люблю восход!