М Куз

как выяснить сторону света. окно-северное или западное оно?

Оля

Солнце всходит всегда на востоке заходит на западе

Ол
Ольга

в РОССИИ в час дня солнце смотрит на ЮГ, не фигня, солнце не смотрит, тут имеется ввиду где солнце в час дня там ЮГ

Жанико

Ребята, да " S" пошутила, а вы повелись ...Я долго смеялся !

Ал
Александр

Если это западная сторона, то на ней всегда будет закат солнца и ночь. А если это северная сторона, то на ней солнца никогда не бывает.

В нашей квартире три окна выходят на северную сторону, солнца никогда нет, только угловое окно в зале с торца выходит на восток, с утра в него падает до обеда солнце.

Garik

Нуууу.... это уж совсем мимо школы ходить надо было ...Действительно, если вы не знаете, где садится у вас солнце, то найдите компас... Синий конец стрелочки от красного отличить сможете? Подсказываю на всякий случай- синий показывает на север...

Ska

Возьмите компас и проверье он копейки стоит.

Ел
Елена

вы хоть представляете где солнце восходит а где заходит? Или ваш девственно чистый ум не содержит элементарных знаний уровня 1 класса?