Анна Рыжкова

Может ли араукария расти на северном окне?

Юл
Юлия

Хоть везде и написано, что араукария привереда и капризуля, моя растет вдали от окна, особых проблем не доставляет. Совсем изредка чуть поворачиваю горшок, чтобы она росла ровно, а не тянулась к свету. Мне очень нравится араукария!

Андрей Полозов

Нет конечно! Если ты его туда посадишь, то в твою жизнь придёт несчастья или даже летальный исход!