Юрий Жабров

У Вас окна выходят только в одну сторону? И куда - в сторону заката или в сторону восхода (на данный момент)?

Екатерина Никишина

На все, кроме Запада

Ник Клим

Гениальный вопрос "Куда у вас выходят окна на данный момент? ". Вы считаете, что мы все живем в домах с бегающими окнами?

Vova Карначёв

Москва. В данный момент -в сторону глубокой ночи. А вообще-на север

Максим Нееми

У меня окна выходят аж на 3 стороны света)))

Геннадий

только в одну, на закат.. .

Elena Agapova

на север и на юг, в данной комнате где сейчас я нахожусь на север.

Светлана Белкина

Окна выходят на одну сторону, в сторону заката. А тебе зачем это?

Ва
Васёк

На две стороны... Одни окна на Волгу смотрят, а другие на дорогу)))... На дороге закат, а вот на Волге.. рассвет)

Денис Мурзов

3 окна на северо-восток... 1 окно на запад...

Михаил Кучинов

У вас что-то с речью... )

На три стороны. И в данный момент тоже...)

Юлия Фёдорова

У меня ночь щас) 00:25 москва

Сергей Коновалов

Одно окно - на юго-восток, остальные - на северо-запад.

Юлия Соболева

И на восток и на запад. Один фиг не полюбоваться - соседние дома загораживают всю романтику... (((

Aaaa Aaaa

на 3 стороны кроме севера

Славик

на все 4-ре стороны

Наимджон Джураев

В сторону заката на данный момент. А че?

Александр Давыдов

там где закат это солнечная сторона, но увы я вижу солнце только до 11 часов дня.

Ирена Жвингелайте

У нас НА ОБЕ СТОРОНЫ. Сейчас в комнате, которая на восход сижу. время 7.20 местного, жду восхода.

Наталия Корягина

ты не поверишь и закат и восход 🙂

Лёха ***

север-юг.

Охотник Заудачей

У нас на север и на юг!

Василий Семиков

На данный момент солнышко светит (обед) . А дома на 2 стороны.