Светлана Николаева

Скажите, а как будет классифицироваться, в соответствии с уголовным кодексом РФ, отсечение крайней плоти у ребенка?

Ahmed

членовредительство- -истизание ребенка, пытки и нанесение телесных повреждений!

Ёжик Колючий

Уголовный кодекс РФ, Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

От пяти до пятнадцати

Юлия Синицина

Как умышленное нанесение телесных повреждений малолетнему.

Светлана Глубокова

Это грубое нарушение неприкосновенности воли индивида. В УК закон об энерго-информационной неприкосновенности не впишут, это уровень планетарного масштаба, а не нынешней политической свистопляски.

Сергей Елькин

Обрезание и подворачивание. А аборт как классифицируется?

Иван Александров

В худшем случае как легкий вред здоровью. А атеисты, как всегда, показали свое невежество.

Наталья Зверева

Жестокое обращение с детьми, если ребёнок чужой. Законно, если это сделано родителями/опекунами либо по медицинским показаниям.

Андрей Денисов

Это чисто медицинская процедура перешедшая в религиозную плоскость, так что видимо никак.

До
Дображелаювсем

Так же, как и выкавыривыние у него из носа козявки (как тут писали...) : жестокое обращение, членовредительство, истязание, пытки и нанесение телесных повреждений.