Виктория Войнова

в домах говорят есть домовой. вопрос а как его увидить, поговорить о жизни иТ/Д

Yura Borovik

домовой-это обыкновенный бес, если будеш с ним общаться или задабривать, сам зделаеш себе хуже.

Ai
Aid

зачем его видеть???? для начала признайте его хозяином жилища, очень любят сладкое, Ю угощайте почаще, только тем, Ю чем угощали, потом кушать нельзя, надо вынести под любое дерево

Александр Сергеев

для начала попробуй не спать суток 6 если не сможешь попробуй 40 грам кокаина купить

Валерия

Для этого нужно найти общий язык с бесами. Тогда и домовых увидите и НЛО, и прочих тварей!