Анастасия Бриллиантова

Как часто вы ходите в рестораны и какую сумму можете оставить за раз, в расчете на одного ч-ка?

кафе, забегаловки, макдоналдсы и прочие суши-бары не имеются ввиду

Юлия

Каждый день там я обедаю и ужинаю. 500-2000 руб. в среднем один заход

Руслан Исаев

Не хожу сейчас. Не на что.
В прежние времена цена чека была примерно триста долларов.
Но это были очень дорогие рестораны.
Плюс полтинник на чай в тех местах, где бывал постоянно.

Светлана Павлова

В рестораны крайне редко, предпочитаю хорошие бары.

Александр Жоламанов

Интересно, почему на вопрос овцы отвечают бараны и козероги (кроме блина клинтона) . Родственные души?

Cветлана

Кто объяснит: для чего строят рестораны и бассейны, в которые вход большинству заказан?

Андрей Мезенцев

Редко - денег нет

Ли
Литвинов

не был там уж много лет однако