Елена Сафарова

Как избавиться от интернет зависимости? или вы тоже не в курсе о том как это сделать?

мне для учебы интернет нужен и я не могу его отключить.. да и скучно мне будет без него.. но я очень много времени в интернете провожу на тех сайтах и в тех статьях которые к учебе не имеют ни малейшего отношения. получается и отключить инет не могу и посидеть на тех сайтах которые мне нравятся в меру по времени у меня не получается (

большую часть свободного времени я в интернете

Александр Павлов

я тоже не в курсе, зачем это делать

Маргарита Ушакова

это тебе на улицу нада выходить спрашивать, тут все безнадежные, умерли для внешнего мира.. нету нас...

Светлана

Надо жестко управлять временем. Время вышло - всё, выключаем страничку, занимаемся каким-то определенным делом.

Алексей Добровольский

это зависит от твоей силы воли и самоорганизации. пока сама не захочешь никто тебе не поможет

Катерина Ким

а ты не думаешь что виртуальное общение всего лишь виртуальное? что там не построишь свою жизнь и нормально не проведешь время с друзьями

Юлия Ильичева

в жопу клюнет-тады и забудешь о глупом времяпрепровозждении

Максим Калашник

Меня интернет устраивает. Нахожусь в нём недолго, с удовольствием общаюсь с людьми. Меру надо воспитывать в себе

Kapral Zadnica

Лена, ты что, моя сестра? Тоже в нет захожу буквально на немножечко полный творческих планов и надежд, но не проходит и 5 минут, как к вечеру начинаю с горечью понимать, что безвозвратно прожёг день: (:(

И*
Ирина *****

интернет-зависимость пропадет; надо только начать пить, курить, встречаться с девушками