Станислав Батвиловский

Обнаружена подделка документов, которые переданы суду другой стороной.

Суду на двух разных судебных заседаниях представителем противоположной стороны передавались две доверенности. Доверитель один, но его подписи на двух доверенностях абсолютно разные.

Что сделать на следующем судебном заседании? Есть ли смысл обращать на это внимание суда, или судья скажет, что он не почерковед и проигнорирует такое обращение? Что вообще суд должен сделать?

Вероятно, конечно, не подделка, а обычный бардак.

Омилжон Хусанов

Обратить внимание в обязательном порядке

Яна Гатауллина

В связи с чем разные доверенности?

Sergey Borschev

А Вам то какая разница чьи подписи на его доверках! ?
У юрлица может быть несколько человек обладающих правом подписи.

На
Настя

Если это принципиально важно, можно заявить ходатайство о назначении графической экспертизы

Витек Тофан

Не уверен, не заявляй.