Дмитрий Руденко

можно ли привлеч истца за подделку документов

по иску о возмещение упущенной выгоды я обнаружил что договор аренды истца был оформлен задним числом. Договор оформлен 01.05.12 а паспорт одной из сторон по договору, выдан только 21.05.12. В догворе указан паспорт выданный 21.05.12 можно привлеч истца за подделку документов, попытке мошейничества

Мурат

Можно ставить вопрос о привлечении к уголовной ответственности по части 1 статьи 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу) перед соответствующим Следственным комитетом при прокуратуре РФ.