Рамиль Ахметжанов

в течении какого времени я должен уплатить налог на дарение жилья???

Заболотный Максим

если вы близкий родственник - от налога освобождены, п. 18.1 ст. 217 НК РФ

Дима Ормонов

Как налоговая пришлёт уведомление, так и надо платить. Срок там, кажется до октября следующего за годом приобретения имущества года...

Djonik

Налог на доход за год оплачивается и декларация за год подается, в котором вы получили в дар квартиру

Ан
Анюта

Налогоплательщики, проживающие на территории Российской Федерации, уплачивают налог не позднее трехмесячного срока со дня вручения им налогового уведомления.

Сергей Андреев

когда налоговая письмо пришлёт, тогда и должны. вы может вообще ничего не должны, может вы близкий родственник.