Азер Халилов

для чего нужна справка о доходах с работы при уплате налога с продажи жилья

мы продали дом в собственности он не был трех лет по этому надо платить налог 13% ,но мы купили другой дом, но на меньшую сумму нам можно сделать вычет для чего нам нужна справка о доходах формы 2 ндфл и за какой период лучше ее брать за год или больше?

Татьяна Локтионова

налоговую декларацию подаете за один год
прикладываете справку 2 ндфл за один год