Олеся Лучинович

мыж выкупил исполнительный лист у приставов!! ! что делать?

здравствуйте муж моей сестры выкупил исполнительный лист по алиментам, как ей сказал и просит реквизиты банка для оплаты типо отдал на работу его чтобы там платили!! ! Я не понимаю. . для чего он выкупил его и может он обманывает сестру я юридически не подкован подскажите пожалуйста или писать в прокуратуру??

там деревня все друг друга знают. . он деревенский по этому возможно!
Говорит чтобы ускорить процесс. . но мне что то кажется не так

Говорит что заплатил нную сумму приставу и забрал лист без проверки его данных и сколько получает. Так он сказал по телефону и положил трубку

И зачем он просит реквизиты, когда и так в деле они есть ???чтобы платить есть там реквизиты. . тогда зачем ему? ? они

ну 6 месяцев он не платит ей. должен платить с октября.
Он мог выкупить без дела т. е там не завели дело и все. . он спокойной гуляет я так думаю

Марина Печинога

Это невозможно, а если так, то противозаконно, обратитесь в прокуратуру. ))

Вероника Зайнутдинова

дубликат выдадут по заявлению заинтересованного лица..

Роман Романов

Брешет. Невозможно выкупить исполнительный лист у приставов. Он не выкупил, а получил его у приставов и понесет на работу или пристав сам отошлет.
PS. Зачем ему выкупать, если он и так его получает..

Елена

"Выкупить" невозможно. Мне, например, СП отдавал его сам, что бы я его отвёз себе на работу.
Пусть шлёт алименты через почту на адрес проживания жены.

Диман Ага Щас

взял исполнительный лист, отнес на работу, на работе попросили реквизиты для перечисления денег, сестре надо открыть счет в банке и дать ему реквизиты, которые он отдаст в бухгалтерию.... Ох темные вы люди....

Анастасия Калинина

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ находится либо у пристава, либо отправляется на работу. Нужно обратиться непосредственно к приставу за разъяснениями

Елена Арсеньева Арсеньева

Что значит выкупил? Это шутка такая? Не бывает такого. Лист пришлют по месту работы.

Елена Левина

чё за бред. исполнительный лист невозможно выкупить. Его можно взять хоть сто копий в суде и капать на мозг приставам чтобы взыскивали. На работу он может его отнести, чтобы бухгалтерия перечисляла. Не кипишуйте, вот если денег не будет пару месяцев, будите кипишевать, а так рано ещё

Сергей Васильев

выкуп исполнительного листа это что новое!!!! это не имеет никакого смысла! ты что то путаешь

Helena

Бабла хотите срубить?

Мария Карпенко

не будь деревенской истеричкой. Подай на него впрокуратору, если есть сомнения.

Ай
Айгуль

Может быть это какая-то другая бумажка, а не исполнительный лист?

Анастасия Соболевская

Да он спьяну это наплел. Бессмысленная чушь!

ОК
Олег Кирьянов

Как это? ! Что за бред вообще?

Елена Суржик

у нас такое невозможно в принципе однако