Юлия Тихонова

..по могите пожалуйста ...где и куда надо делать заявление о по ставленном Рекорде ? .спасибо ...--->

... Вечером уснул в Стиральной Машине ...про бежал Расстояние 220 Ml..

при этом много раз обгонял Носки и дажее Три Раза ...Бюстгалтер ))))...

...220 Ml ...за 2 Часа ...)))...
..Свидетели ???ДомРаботнца ...я Ней в Тапки написаю....

Александр Зайцев

В книгу рекордов Гиннеса...))

Есть идея для Книги рекордов Гиннеса, но не знаете, как ее зарегестрировать? Вы хотите побить существующий рекорд или же придумали новый, более сумасшедший, то можете без проблем выслать свою заявку и пождать одобрения.

Константин Воробьёв

Надо написать заявление ...но дело даже не в этом, должны быть свидетели Вашего рекорда.

Марина Михайлова

пойдем рекорд устанавливать)

Tatyana Yugay

В книгу Гиннесса звони))