Олеся Казарина

Сгорела соседняя машина. Моя пострадала. Обе машины на осаго. С кого возможно получть компенсацию?

Натуся Волкова

с страховой компании виновника...

Светлана

А разве в этом кто-то виноват? Если машину кто-то поджег, с того и просите, а если она сама взорвалась, то компенсации ни с кого вы не получите

Владимир

А причём тут осаго? Подавай заявление в полицию, пусть разбираются, потом суд...

Natasha Malceva

с поджигателя получишь. Если возгорание самопроизвольное, то увы компенсация со своего кармана

Дмитрий Титов

Это не страховой случай. После установления всех обстоятельств подавай к виновному.

Светлана Оболенская

С виновника которого опрелит суд

Татьяна Данилочкина

По условиям договора ОСАГО, далеко не все случаи являются страховыми. Ну, например, если ущерб возник на закрытой территории, во время разгрузочно-погрузочных работ и т. д.
В отличие от Вас, юристы этих страховых компаний владеют своим языком виртуозно...

Юра Пчицкий

каско с пожаром

Елена Осипова

здесь все просто, не найдут виновника, не будет компенсации